
AOSH EU ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОТ V
Я только что закончила Новый ОТ V!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, и как это? Что, что произошло? Что-то невероятное!
Жизнь после ОТ V – это другая жизнь, другое будущее!
Во время одитинг на уровнях ОТ после каждой сессии я была очень счастлива - как кот, наевшийся сметаны . Я приходила к экзаменатору, смотрела в окно и чувствовала такое переполняющее меня счастье, восторг, желание жить, творить, ощущение полета! Мне так хотелось жить, сделать глубокий вход и вобрать в себя весь мир, потому что он мне нравился весь. Мне хотелось раствориться в нем, жить в полную мощь и дышать полной грудью. Да, это экстаз после сессии.
Но что же будет в жизни? Что изменится, какой будет жизнь после ОТ V, что произойдет, когда я вернусь в Москву и окунусь в «серые будни»? Вот что интересовало меня больше всего – победы и изменения в реальной жизни.
И вот я в Москве. Признаюсь честно, с замиранием сердца и некоторой опаской наблюдаю за собой, своим окружением и своей жизнью. И сейчас я могу открыто заявить – я и моя жизнь изменилась! Жизнь после ОТ V – это другая жизнь, другое будущее! И это правда.
Эти изменения совсем не те, что я ожидала от уровней ОТ, когда только пришла в Саентологию. Мне казалось тогда, что ОТ V – это человек-бог, сверхчеловек, который спустился с небес. Он может читать мысли, видеть чужие банки, мгновенно воплощать свои мечты в реальность и вообще творить всякие чудеса и фокусы, просто взмахнув волшебной палочкой. И, несомненно, наверняка есть ОТ, которые всё это могут. Но это не является обязательным. Это, скорее, побочное явление, которое может произойти, а может и не произойти с человеком, который движется к состоянию полного ОТ. У Рона нигде на Мосту ни в одном конечном явлении не написано: «Достигаемая способность: может видеть чужой банк или может превратить кролика в тигра ».
То, что произошло со мной: я стала намного проще, я всё та же Катерина Комарова, но просто я стала более счастливой, у меня значительно выросло согласие с собой, с окружающим меня миром, с жизнью. Дела начинают идти правильно, и все задуманное воплощается в реальность. У меня каждый день – это мой день. Знаете, говорят «сегодня мой день» или «сегодня не мой день». Так вот у меня сейчас каждый день – мой! Не проходит ни дня, без каких-нибудь очень хороших новостей, без того, чтобы нечто очень хорошее произошло в моей жизни. Ежедневно я получаю известия о том, что у кого-то что-то уладилось, что-то стало лучше или какая-то давно существующая проблема разрешилась. И я знаю, что многое из этого я улаживала в сессиях на ОТ V. Хотя на самом деле это неважно, произошло ли это благодаря моему одитингу на ОТ V или по каким-то другим причинам. Главное, что жизнь у людей становится лучше, и долголетние проблемы разрешаются. Это невозможно купить ни за какие деньги. Вот лишь некоторые примеры того, что происходит в моей вселенной после ОТ V.
У моего сына есть проблемы с телом. После того, как я начала ОТ V и до настоящего момента состояние его здоровья постоянно улучшается (что подтверждается объективными тестами и анализами), хотя до этого на протяжении нескольких лет ситуация ухудшалась.
У моей подруги разрешилась ситуация, которая тянулась уже несколько лет, энтурбулировала ее и мешала двигаться по Мосту. А сейчас просто «совершенно случайно» всё разрешилось.
Мой брат, который в последнее время очень расстраивал моих родителей, не работал, создавал всем проблемы, вдруг чудесным образом изменился! Он проявил невероятную для него инициативу и нашел работу, где его выбрали чуть ли не из нескольких сотен претендентов! Также он прозрел и увидел ловушки вселенной МЭСТ и вообще стал каким-то очень хорошим. Например, он полностью привел в порядок мою машину к моему приезду (а там, поверьте, было чем заняться) и даже встретил меня в аэропорту. Такого вообще раньше никогда не происходило!
Люди в моем окружении, ранее «безнадежно застрявшие», вдруг начали одитироваться!
Многолетние проблемы, которые «никак не разрешались», растворились! Люди влюбляются, решают свои личные проблемы, движутся по Мосту и т.д. и т.п.
Этот список можно продолжать до бесконечности. Но я уже не успеваю отследить все эти хорошие новости. А также я уверена, что мне известно далеко не обо всех происходящих вокруг меня чудесах. Ведь я не звоню всем тем людям, которых затрагивала на ОТ V и не спрашиваю: «Так, а что у тебя произошло, какие изменения?». И, если честно, я уже всего и не помню, что я делала в одитинге. А у людей «просто дела начинают идти хорошо», «им везет», «судьба улыбается» - и все счастливы !!!
Возможность и способность помогать другим, одитруясь на уровнях ОТ – это такое большое наслаждение! То, что вы делаете в сессии с одитором на ОТ V, впоследствии вы будете делать самостоятельно на ОТ VII. На ОТ VII вы одитируетесь дома по нескольку сессий в день и только два раза в год приезжаете на Флаг для коррекции. На ОТ VII вы можете каждый день улаживать проблемы с помощью тэты, вы можете помогать другим людям, вы можете творить чудеса. Что бы ни происходило в вашей жизни – вы можете пойти в сессию и это уладить! Это стоит того, чтобы направить все ваши силы на то, чтобы быть на ОТ VII - сейчас. Я точно знаю, что нет ничего в МЭСТ-вселенной, что может сравниться с этим. Вы бы только знали, что вас ждет на уровнях ОТ… И если бы вы хоть раз испытали то, что чувствует каждый, кто одитируется на ОТ V, вы бы не захотели ждать ни минуты и уже стояли бы под дверью вашего одитора и настаивали на сессии прямо сейчас.
Не теряйте ни минуты, ни рубля - идите по Мосту. Сделать Мост можно только делая Мост, т.е. одитируясь и обучаясь, а не «ожидая лучших времен», «когда вы заработаете деньги до ОТ VIII», «когда решите все проблемы» и т.д.
Я сейчас ОТ V только потому, что я очень этого хотела и делала что-то. Я обязательно опишу свои успешные действия и поделюсь с вами.
А прямо сейчас – оплатите свой следующий шаг на Мосту и пройдите его. Пожалуйста, сделайте это сейчас! Я обещаю вам, что вы не пожалеете об этом. Потому что жизнь после ОТ V – это другая жизнь, другое будущее!
Екатерина Комарова, Президент «Прикладного Образования СНГ»