Advanced search
Price (USD)
 

Джон Траволта успешно посадил на аэродроме Гаити принадлежащий ему Boeing 707




Известный голливудский актер-саентолог Джон Траволта прибыл на Гаити. Территория этого островного карибского государства недавно пострадала от разрушительного землетрясения.


Траволта, не оставшись в стороне, привез жертвам удара стихии несколько тонн гуманитарной помощи и бригаду врачей. Звезда боевиков прибыл в Порт-о-Пренс не один – в миссии по оказанию помощи населению Гаити его сопровождает супруга Келли Престон.


«Мы способны действительно изменить ситуацию на Гаити», – заявил Траволта, который на личном самолете доставил в страну шесть тонн медикаментов, вещей и продуктов питания. При этом, 55-летний актер, который давно имеет лицензию пилота, лично сидел за штурвалом летательного аппарата, пишет The Telegraph.

Author ALEX
27.01.2010
Views: 2805

Sections

Information

Photo-ads

Высокостатная работаАнглийский за 16 часов!Руководитель отделения распространения (отделение 2)студию с комиссией 60%,   окно в крыше +звезды - идеальна для пары!куплю Руководство по Основам Обучения -BSM- Б/УНачинает делиться рынок питания в России

Содержание общего имущества и управление многоквартирным домом.
новые миксы москва

News

Суд отказал прокурору в признании книги о биографии Л.Рона Хаббарда экстремистской

30 июня 2011 г. в ходе разбирательства в суде Ямало-Ненецкого автономного округа, было оставлено в силе решение суда первой инстанции, и таким образом Новоуренгойскому транспортному прокурору отказано в признании жизнеописания Л. Рона Хаббарда экстремистским.
 

В СЦМ прошёл концерт Валерия Ярушина

15-го июня при поддержке движения «Дорога к счастью» он провёл свой творческий вечер в стенах Саентологической церкви Москвы. В качестве заставки к вечеру прозвучал гимн движения «Дорога к счастью». Оба исполнителя гимна – Алёна Ярушина и Василий Акимов (группа «Мономах») – присутствовали на концерте в числе почётных гостей. Всего гостей было больше 150, из них многие (в том числе солисты ансамбля «Песняры») были в нашей церкви впервые.
 

В часовне СЦМ 15 июня впервые устраивается настоящий концерт, а точнее - творческий вечер заслуженного артиста России Валерия Ярушина (группа "Ариэль").

Концерт будет проходить под эгидой фонда "Дорога к счастью". На всех панелях информационного центра для публики будут крутиться ролики социальной рекламы по "Дороге к счастью" Концерт закончится гимном "Дороги к счастью".
 

Total 147 advertisements
Added today 5 advertisements
Yesterday - 8



Лидер продаж! Книга №1
"Дианетика - современная наука о разуме".



VIP advertisements


Срочно требуется человек на проект

Требуется человек на проект на две недели на подборку офиса для организации. Звоните 8-985-9259647
 

Требуется помощник руководителя

Требуется личный помощник руководителя со знанием итальянского языка. Подробности на собеседовании.
 

Требуется продавец-консультант

В компанию "Легкая уборка" (компания входит в группу компаний Торговый Дом "Триумф...
 

Набор продавцов

Требуется продавец-консультант в компанию Торговый Дом "Триумф". Если Вы общительны, ...
 

Карьера продавца

Карьера продавца

Начните Вашу карьеру продавца (или "с" продавца) в компании "Триумф Красоты&quo...
 

Административный директор

Административный директор

В компанию "Триумф Красоты" мы ищем человека на должность административного директора, ...
 

Требуется секретарь отделения бухгалтерии

Требуется секретарь отделения бухгалтерии

В связи с расширением в компанию "Триумф Красоты" требуется на полный рабочий день секр...
 

Сдается комната в доме

Сдается комната в трехкомнатном доме. Метро Выхино, ул. Каскадная. 12 минут на маршрутке или ...
 

отдаю Tetan. Ru

отдаю Tetan.       Ru

отдам имя Tetan. Ru любому челу на линиях -под хороший проект. Обмен - предлагайте по e-mail.
 
срочно требуется консультант директор избавиться помогу прошлого груза комиссией комнату любой срок техника сдам метро переезд дорогая европе европу работа
You must have JavaScript enabled in your browser to comfort access this site
Rambler's Top100